1. Главная страница
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Новости научного центра
  5. Перезапуск Курса «Актуальные возможности и инструменты комплексного развития сельских территорий» для региональных и муниципальных органов власти

Перезапуск Курса «Актуальные возможности и инструменты комплексного развития сельских территорий» для региональных и муниципальных органов власти

Март 21, 2022 Просмотров: 426
Сотрудники региональных и муниципальных органов власти теперь имеют возможность через видеоматериал ознакомиться с госпрограммой «Комплексное развитие сельских территорий», приобрести базовые навыки стратегического планирования, узнать про актуальные меры поддержки фермеров и развития агротуризма. Все эти знания и компетенции доступны в новой бесплатной образовательной программе «Актуальные возможности и инструменты комплексного развития сельских территорий», подготовленной Научным Центром изучения проблем сельских территорий РГАЗУ совместно с Минсельхозом России.
По многочисленным просьбам данная Программа, успешно реализованная в декабре прошлого года, была вновь запущена 15 марта 2022 г. Курс продлится до 1 апреля 2022г и уже сейчас количество зарегистрированных слушателей составляет около 1.5 тыс. слушателей. И это не пределе, поскольку, учитывая высокий интерес к Программе, регистрация на нее пока остается открытой. 
В рамках Программы эксперты Минсельхоза и Минстроя России, действующие региональные практики по территориальному развитию и представители научного сообщества делятся своими знаниями, опытом и готовыми решениями со слушателями.
Курс является «Базовым», и для успешно завершивших данную Программу готовится новый продвинутый курс обучения, где слушатели смогут усовершенствовать свои знания и практику их применения в своей деятельности.

Присоединяйтесь!

https://ncselo.ru/lyudi/obrazovatelnyye-meropriyatiya/252/