1. Главная страница
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В Университете Вернадского стартует новый сезон тренингов предпринимательских компетенций

В Университете Вернадского стартует новый сезон тренингов предпринимательских компетенций

Март 13, 2024 Просмотров: 548

В Российском государственном университете народного хозяйства имени В.И. Вернадского стартует новый сезон тренингов предпринимательских компетенций. Проект направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

Принять участие в тренингах могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры образовательных организаций высшего образования.

Тренинг проходит в формате деловой игры с привлечением опытных коучев, бизнес-тренеров и успешных предпринимателей. В ходе тренинга участники за короткое время пройдут все ключевые этапы развития технологического стартапа, поработают с реальными кейсами на рынке и узнают о возможностях для развития бизнес-проектов.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться, записаться на тренинг и пройти входное тестирование.

Даты проведения тренингов:

ООО "Стартап-студия" Открытые инновации" - 26 марта 2024 года (Университет Вернадского)

ООО "Спарта" - 18 апреля 2024 года (Университет Вернадского)

ООО "Центр развития бизнеса "Деловая сфера" - 27 мая 2024 года (Университет Вернадского).

Тренинги предпринимательских компетенций будут проводиться по адресу: Московская область, г.о. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 50. Время проведения: с 10.00 до 18.00.

Участие в тренингах бесплатное. Один студент может принять участие только в одном тренинге. После прохождения тренинга каждый участник получает подтверждающий сертификат, который может стать дополнительным бонусом при участии в других инициативах федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

По всем вопросам пишите на электронную почту ieiu@rgunh.ru.

Тренинги предпринимательских компетенций реализуются в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

#РГУНХ #ТренингиПУТП