1. Главная страница
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. Уважаемые студенты и преподаватели!

Уважаемые студенты и преподаватели!

Декабрь 30, 2020 Просмотров: 3202

Уважаемые студенты и преподаватели!

В целях защиты здоровья обучающихся и работников университета в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), университет приостанавливает посещение обучающимися образовательного учреждения (за исключением проживания в общежитии) до издания приказа об отмене указанного приостановления. Реализация образовательных программ для всех уровней и форм обучения, проведение государственной итоговой аттестации будет осуществляться исключительно в дистанционном формате с применением дистанционных образовательных технологий в электронно-информационной образовательной среде.

Обучение будет проходить не в реальных аудиториях, а в виртуальных аудиториях согласно расписанию, номера виртуальных аудиторий идентичны номерам, указанным в расписании, но с литерой «В». Например, если в расписании указана аудитория 510, то виртуальная аудитория будет с номером «510-В».

Для доступа к вебинарам необходимо зайти на сайт http://edu.rgazu.ru/, затем в раздел "ВЕБИНАРЫ"


Далее согласно инструкции, размещенной на странице.

Расписание занятий размещено здесь http://www.rgazu.ru/ru/students.

Чтобы найти расписание своей группы необходимо зайти по ранее указанной ссылке; далее «Расписание занятий»; форма обучения (очная, очно-заочная, заочная); уровень образования (магистратура, бакалавриат, СПО); направление подготовки (Агроинженерия, Зоотехния, Агрономия, Экономика и т.д.); далее для заочников 3 ЛЭС; далее курс обучения; далее по шифру группы найдете свое расписание учебных занятий.

Горячая линия студентов и преподавателей:

Zoom: 927 4737 8771 пароль 123456

Подключиться к горячей линии Zoom