1. Главная страница
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Вектор науки: XXIII Международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании".Технологии 1С для развития образования, мировых и отечественных практик автоматизации бизнеса.

Вектор науки: XXIII Международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании".Технологии 1С для развития образования, мировых и отечественных практик автоматизации бизнеса.

Февраль 1, 2023 Просмотров: 510
31 января делегация от РГАЗУ в составе: магистрантов 2 курса заочной формы обучения института Экономики и управления в АПК по направлению подготовки "Финансы и кредит", под руководством профессора кафедры Экономики и финансов, доктора наук Степаненко Елены Ивановны; представителя Совета молодых ученых- доцента кафедры Электрооборудования и электротехнических систем Струкова Алексея Николаевича и представителя Студенческого научного общества, студента 1 курса очной формы обучения Корелякова Никиты, стала участником  XXIII Международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании". Технологии 1С для развития образования, мировых и отечественных практик автоматизации бизнеса. Конференция включала в себя насыщенную программу: тестирование "1С:Профессионал", мастер-класс и практикум на вернисаже по выполнению базового уровня демонстрационного экзамена: "Выполняем модуль 1С: 20 баллов за 30 минут" , пленарная дискуссия "Как стать современным "цифровым" педагогом?", мастер-класс "Облака для учебного процесса и новые возможности сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений", практика ERP для организации процесса обучения, мастер-класс "Знакомство с Информационной системой и сервисами 1С:ИТС", применение новинок платформы 1С:Предприятие 8.3 в обучении студентов вузов и колледжей. Обсуждалась автоматизация процессов деятельности вузов, колледжей и организаций дополнительного образования, условий взаимодействия с бизнесом и интеграция совместных продуктов. Все участники конференции были отмечены сертификатами и практическими пособия для использования в работе.