Вакансия Ландшафтный дизайнер

Август 2, 2022 Просмотров: 699

Муниципальное бюджетное учреждение «Подольский комбинат благоустройства» приглашает на работу на должность Ландшафтный дизайнер.

Основные обязанности: Создание ландшафтных проектов и их реализация, составление ТЗ на приобретение посадочного материала, контроль поставки посадочного материал, его расход. Создание эскизных зарисовок по проекту, разработка полного комплекта рабочих чертежей (генплан, дендроплан, разбивочный и посадочный чертежи). Организация бесперебойной работы бригады озеленения в соответствии с требованиями предприятия. Обеспечение ухода за растениями, организация и контроль посадки, прополки, полива растений, организация своевременной борьбы с вредителями и болезнями растений. Сфера деятельности: городское озеленение.

Требованию к соискателю: ВО (профильное). Высокая работоспособность, коммуникабельность, целеустремленность, активность, ответственность, внимательность, системность, организованность, аккуратность. Умение работать в режиме многозадачности, умение оперативно выполнять поставленные задачи. Базовые знания растений для сада, знание принципов ландшафтного проектирования, агрохимии, основ дендрологии, ботаники, фитопатологии и декоративного садоводства, обязательное знание и умение работать в программе AutoCAD Photoshop.

Контактное лицо: Сушко Юлия Сергеевна, контактный телефон: 8 985 188 16 50, e-mail: pkbmup@bk.ru