«УРОК КАРЬЕРЫ»

Июнь 14, 2022 Просмотров: 571

Росмолодежь проводит Семинар-совещание для молодых специалистов «УРОК КАРЬЕРЫ. ПОИСК ПЕРВОЙ РАБОТЫ. ШАГИ НА ПУТИ К УСПЕХУ», который призван помочь молодым специалистам сориентироваться во всех перечисленных вопросах, найти для себя решения, научиться преодолевать возможные трудности, возникающие при трудоустройстве, узнать эффективные методики поиска первой работы и построения своей карьеры.

Программа семинара-совещания состоит из трех частей:

·      Сессия №1 "Тенденции современного рынка труда" (доклады спикеров, продолжительность 2 часа);

·      Сессия №2 "Начало карьеры: как найти работу мечты и построить успешную карьеру?" (дискуссионная панель, общение участников с экспертами, продолжительность 1 час);

·      Сессия №3 Тренинг "Моя карьера" (групповая работа с участниками, продолжительность 2 часа).

В перерыве между сессиями предусмотрен кофе-брейк.

Цель семинара-совещания: развитие компетенций, необходимых молодым специалистам для поиска первой работы и успешного трудоустройства, навыков продуктивной командной работы в проекте и сообществе (групповое взаимодействие, совместное принятие решений, командное лидерство, коммуникации, работа в распределенной команде, рефлексия).

После семинара-совещания участники получат не только новые знания, но и практические навыки, которые помогут найти работу своей мечты.

СОБЫТИЕ ПРОЙДЕТ 16 ИЮНЯ 2022 Г. В ГИБРИДНОМ ФОРМАТЕ, СТАРТ ПРОГРАММЫ НАМЕЧЕН НА 10:00.

С 9:00 встреча участников и welcome-cofee.

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Для участников, которые не смогут присутствовать очно, запланирована трансляция на официальной странице организации в

Вконтакте https://vk.com/rosmolodez.career

Адрес проведения: г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5 Borodino business hotel