Вектор спортивный

Октябрь 14, 2022 Просмотров: 536
12 октября 2022г. на базе Спортивного студенческого клуба РГАЗУ состоялся Турнир по мини-футболу. В турнире приняли участие студенты 1-3 курсов факультета Электроэнергетики и технического сервиса, Института экономики и управления в АПК. 
Соревнования проводились с такими целями, как привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом обучающихся, формирование здорового образа жизни, популяризация мини-футбола среди студентов, улучшение физической и технической подготовки и выявления сильнейших команд.
В конце турнира были подведены итоги. Победителем стала команда, набравшая наибольшее количество очков. В состав команды победителя турнира вошли: Акпарходжаев Асрор студент 2 курса ф-та Э и ТС, Гурбанов Эмир, Джафаров Магамед студенты 2 курса ИЭ и У в АПК, Шаульский Евгений студент 1 курса ИЭ и У в АПК, Мусаев Рафик Джабраилович начальник ССК РГАЗУ. 
Особо хотелось отметить команду студентов 1 курса ф-та Э и ТС, занявшую второе место в турнире, за хорошую физическую и техническую подготовку. Состав команды: Оглодин Иван, Ермаков Дмитрий, Рамазанов Амир, Мешков Егор, Самарин Максим, Дьяков Фёдор, Садуллаев Зияутдин, Гусейнли Гусейн. Лучшим игроком был признан студент 1 курса ф-та Э и ТС Оглодин Иван.