1. Главная страница
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Конкурсы, проекты, объявления
  5. Всероссийская конференция обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

Всероссийская конференция обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

Октябрь 3, 2022 Просмотров: 492

В период с 30 ноября по 1 декабря 2022 г. в г. Москве состоится L Всероссийская конференция обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ». Для участия в Конференции необходимо в срок до 7 ноября подать заявку для участия и направить в Оргкомитет конкурсную документацию.

В конкурсе принимают участие обучающиеся в образовательных организациях среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей в возрасте от 14 до 25 лет из всех субъектов Российской Федерации.

Конкурс традиционно состоит в «Перечне олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений», а также в «Перечне мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры».

Команды победителей региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, по представлению органов, осуществляющих управление в сфере образования или руководителей образовательных организаций, допускаются к участию в очных соревнованиях без предварительного конкурсного отбора.

Для сопровождающих. В случае, если количество членов команды (соискателей) превышает десять человек, то расходы по приему сопровождающего несёт организатор мероприятия.

Информация в прикреплённых файлах.

Письмо ректорам образовательных организаций высшего образования № АО-301/НТД/01 от 29.09.2022 г.

Приложения:

1. Положение о конкурсе «Наука, Творчество, Духовность»

2. Фотоархив конкурса

 
 


Наши контакты

  1. Телефон: (495) 374-59-57
  2. Сайт: http://integraciya.org
  3. Журнал НВ: https://nvjournal.ru/
  4. ВКонтакте: http://vk.com/nsintegraciya
  5. YouTube: Канал на YouTube