Приглашаем принять участие в конкурсе!

Май 17, 2022 Просмотров: 385
Компания Антиплагиат совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга» и консорциумом НЭИКОН приглашает  принять активное участие в конкурсе.
Конкурс «BeFirst!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских ВУЗов. Вот уже седьмой год подряд мы выбираем лучший студенческий диплом России. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.
Участие в конкурсе бесплатное, регистрация участников по ссылке.
В конкурсе принимают участие студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2021-2022 годов.
В 2022 году мы принимаем дипломы по следующим направлениям: филология; история; педагогика; философия; социология и политология; экономика; право; математика и механика; компьютерные и информационные технологии; технические (инженерные) науки; физика и астрономия; химия; науки о Земле; биологические науки.
Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские учёные, преподаватели ведущих ВУЗов страны и эксперты в заявленных направлениях. Регистрация на конкурс возможна по ссылке.
Дипломные работы принимаются до 15 июля 2022 года. Подведение итогов состоится 15 августа 2022 года, церемония награждения планируется в сентябре 2022 года. Условия награждения (онлайн или офлайн) могут быть изменены, актуальная информация доступна на сайте конкурса.
Подписывайтесь на страницу компании Антиплагиат: vk.com/antiplagiat_official
По вопросам участия обращаться: Чернышова Анастасия Сергеевна orgkomitet@mybefirst.ru