День молодежи 2022

Июнь 10, 2022 Просмотров: 506

Привет!

Июнь — это стопроцентно твой месяц, ведь 26 числа отмечают День молодежи. Ты же не пропустишь праздник всей молодежи страны?

В 10 крупных городах пройдут занятия по спорту, креативу, просвещению, карьере и по другим очень важным для нас (и тебя!) вещам. Приходи очно, если живешь в Москве, Казани, Мурманске, Калининграде, Махачкале, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Владивостоке, Красноярске и — внезапно! — на мысе Тарханкут в Крыму. А фишкой мероприятия станут выступления известных артистов. Среди хедлайнеров — Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие Программу смотри на сайте деньмолодёжи2022.рф — там будет максимум подробностей.

Хочешь на сцену?

Погнали! Никаких проблем Главное, чтобы ты классно пел, танцевал или сочинял стихи. Присоединяйся к конкурсу талантов и получи возможность выступить на сцене фестиваля. А для молодых бизнесменов, художников и дизайнеров Росмолодежь организовала маркет локальных брендов, где можно представить свою продукцию. До 19 июня заполни заявку на сайте деньмолодёжи2022.рф в разделах «Открытый микрофон» и «Маркет» — и получи свое время славы!

Хочешь просто посмотреть?

Интересные активности в этот день будут для каждого: ярмарки вакансий и стажировок, творческие мастер-классы, лекции от крутейших спикеров, турниры по настольным и спортивным играм и многое другое.

Попасть на фест можно по бесплатному билету — ты получишь такой, если просто зарегистрируешься на сайте деньмолодёжи2022.рф. Ну а если живешь не в этих городах, подключайся к онлайн-трансляции в сообществе Росмолодежи ВКонтакте. Тогда ты точно не пропустишь ничего интересного, даже если находишься за тысячи километров от места проведения фестиваля.

Познакомься с нашими партнерами

Организаторы фестивалей ко Дню молодежи — 2022: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и региональные органы исполнительной власти.

Партнерами фестивалей выступили группа компаний «Россети», компания VK, «Норникель» и Федеральная торговая сеть «Пятёрочка».

Официальный авиаперевозчик — ПАО «Аэрофлот».

Программными партнерами фестивалей стали Российское общество «Знание», АНО «Россия — страна возможностей», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Всероссийский студенческий проект Твой Ход, проект «Уличная классика», Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», проект «Другое дело», ТТО АМИК и Международный союз КВН, АНО «Институт развития интернета», Национальные проекты России и другие.

Информационные партнеры Дня молодежи — 2022: «Русское радио», музыкальный телеканал RU.TV, Медиагруппа «Комсомольская правда», федеральное интернет-СМИ «Лента.ру», Коммуникационная группа LBL, группа компаний Russ Outdoor и медиахолдинг MAER.