WORDSKILLS

Май 12, 2022 Просмотров: 790
Студенты РГАЗУ по подготовке программ СПО принимают участие в первом демонстрационном экзамене по компетенции R41 «Бухгалтерский учет» по методике WORDSKILLS на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Щёлковский колледж». 

▫️В экзамене будут оценены 45 обучающихся, которые распределены на три группы по 11-12 человек в каждой.

▫️К экзамену по методике WORDSKILLS студенты готовились с начала семестра во главе с их преподавателями-наставниками Поддубной Зинаидой Владимировной и Нажмутдиновой Зухрой Камалгаджиевной. 

▫️Организационное и техническое руководство осуществляют: заведующая кафедры экономики и финансов Института экономики и управления в АПК - Быковская Наталья Валерьевна и главный эксперт Worldskills компетенции "Бухгалтерский учет", доцент кафедры кафедры экономики и финансов Института экономики и управления в АПК - Нажмутдинова Зухра Камалгаджиевна. Так же, сопровождают линейные эксперты.

▫️Экзамен пройдет с 12 по 17 мая. По результатам экзамена обучающиеся получат свидетельство WORDSKILLS по формированию профессиональной компетенции "Бухгалтерский учет". 

▫️Желаем ребятам отличных результатов и успешной сдачи!