ВЕКТОР: Добровольчество

Декабрь 2, 2022 Просмотров: 677
1 декабря в РГАЗУ прошло городское мероприятие Тренд-сессия «Траектория развития 2.0. Добровольчество», которое собрало более 250 активистов, школьников, студентов и волонтеров в преддверии Международного дня добровольца.

Попов Геннадий Владимирович — депутат Совета депутатов от многомандатного избирательного округа №1, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Балашиха, Председатель Совета депутатов городского округа Балашиха рассказал ребятам о работе Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа.
Тарасевич Никита Александрович — начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Балашиха подвел итоги Международного фестиваля "Культурный код" и отметил высокую значимость и помощь волонтеров в проведении и организации фестиваля.

Священник Филин Дмитрий Михайлович — председатель Епархиального отдела по делам молодёжи Балашихинской епархии раскрыл ключевые направления духовно-нравстенного развития и рассказал о молодежной работе в Русской Православной Церкви. 
В завершили мероприятия наградили активистов и волонтеров,среди которых были и активисты Студенческого совета РГАЗУ: Логвиненко Артем, Божедомов Алексей,Овчинников Александр, Глазунова Ульяна, Васечкина Кристина,Кореляков Никита. Ребята регулярно участвуют в мероприятиях и оказывают помощь в распределительном центре гуманитарной помощи, посещают форумы, дискуссии и фестивали в качестве волонтеров.

Тренд-сессия «Траектория развития» проходит уже во второй раз в РГАЗУ, и организатором проекта выступает молодежный центр «Новый Свет» при поддержке Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха и администрации городского округа Балашиха.

Поздравляем наших волонтеров и желаем не останавливаться на достигнутом!