1. Главная страница
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Российского государственного аграрного заочного университета!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Российского государственного аграрного заочного университета!

Сентябрь 2, 2019 Просмотров: 648
Поздравляем вас с Днем знаний и началом 2019 – 2020 учебного года!
День знаний для всех нас стал символом добрых начинаний и свершений. Этот день по-особому дорог каждому человеку, поскольку все мы когда-то были учениками, студентами и до сих пор с благодарностью вспоминаем эти годы. Этот праздник неразрывно связан с рождением новых идей, смелыми экспериментами, постоянным поиском и надеждой.
 Будущее России зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, чтобы учить и учиться. Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Разносторонние и прочные знания определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности, они – основа достойной жизни каждого человека, социально-экономического прогресса каждого региона и России в целом.
Дорогие друзья! Предстоящий учебный год готовит много нового и интересного для всех нас. Впереди насыщенная событиями жизнь: лекции, научные конференции, конкурсы, культурные и спортивные мероприятия. Пусть он станет для всех нас временем новых открытий, годом достижений, профессиональных и личных побед, а днем знаний будет каждый прожитый день! Счастья вам, успехов, энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов! Учитесь и работайте с удовольствием!

Врио ректора ФГБОУ ВО РГАЗУ
д.эк.н., профессор Борисов М.Ю.