1. Главная страница
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Матчевая дружеская встреча по боксу,

Матчевая дружеская встреча по боксу,

Сентябрь 26, 2022 Просмотров: 591

17 сентября 2022г. на базе Спортивного студенческого клуба РГАЗУ состоялась Матчевая дружеская встреча по боксу, посвященная празднованию Международного дня студенческого спорта 2022г.

Международный день студенческого спорта ориентирован на повышение роли образовательных организаций в вопросах воспитания молодежи на основе гражданских ценностей. Соревнования проводились с целью: расширения спортивных связей и массового привлечения студенческой молодежи к занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства студентов.

После торжественного открытия турнира, на котором с приветственными словами к участникам обратились начальник Спортивного студенческого клуба РГАЗУ, директор Спортивного клуба им.В.П.Агеева г.о.Балашиха, протоиерей Александр настоятель Свято-Введенского Храма г.Вязники прозвучал гимн России. В матчевой встрече приняли участие команда г. Балашиха (РГАЗУ) и команда г.Владимира. В состав команды РГАЗУ входили студенты 1 курса факультета Э и ТС Рамазанов Амир и Храмов Даниил, студент 2 курса Александров Михаил.