Кинологический центр РГАЗУ

Февраль 15, 2022 Просмотров: 1198

Решением Учёного совета на базе Университета создан Учебно-методический Кинологический центр. Деятельность центра направлена на создание учебно-методической базы, организацию занятий по кинологическим дисциплинам высшего и среднего профессионального образования, курсы профессиональной переподготовки, повышение квалификации, производственная и преддипломная практика.

В центре также ведется и большая практическая работа. Открыты курсы и практические занятия для собаководов. В нашем центре питомец может освоить: начальный курс послушания, общий курс дрессировки, курс управляемой городской собаки, защитные нормативы, поисковые игры, "Ноузворк", элементы трюковой дрессировки. Также, возможны занятия с хендлером (подготовка к выставке). В центре собственная оборудованная площадка.

Свои двери открыла гостиница для собак. Удобное территориальное расположение: гостиница находится в Балашихе, в 10 км от МКАД по шоссе Энтузиастов, на окраине Голицынского парка, что очень удобно для прогулок и дрессировки.

Мы предлагаем Вам решить проблему размещения вашего питомца: круглосуточный график работы, индивидуальный номер с центральным отоплением, индивидуальный двухразовый выгул, контроль питания, дрессировка (по запросу).

Мы обеспечим Вашему питомцу комфортные условия и ответим на все Ваши вопросы, ознакомим с правилами приёма и размещения животных по телефону: 8-905-756-58-43