1. Главная страница
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники РГАЗУ!

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники РГАЗУ!

Просмотров: 554

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники РГАЗУ!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с началом нового учебного года.

Перед нашим Университетом в предстоящем учебном году поставлены сложные задачи, направленные на формирование новых возможностей профессиональной подготовки студентов, открывающие перед всеми нами новые горизонты.

Дорогие студенты, в 2020 году РГАЗУ отмечает 90-летний юбилей. И впереди у вас интересный и насыщенный учебный процесс. Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную университетскую жизнь.

Я желаю, чтобы у вас сложилось уважительное отношение к старшим. Вам будут преподавать люди, имеющие существенные заслуги перед наукой и образованием. Их знания помогут вам стать востребованными специалистами в российском агропромышленном комплексе.

Особую благодарность и признательность я выражаю профессорско-преподавательскому составу университета за ежедневный, кропотливый труд, мудрость и профессионализм. На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Выявляя таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы формируете будущее нашей страны.

Нашим преподавателям хочется пожелать достойных, активных, заинтересованных в получении образования студентов, готовых вместе с вами вновь и вновь открывать вечную книгу знаний, стойкости и терпения, новых открытий, признания и высоких наград.

Всем сотрудникам университета я желаю согласованной, чёткой, динамичной работы и взаимопонимания в коллективе, творческих задач и свершений, реализации новых проектов и созидательной деятельности, взаимного уважения и успешного сотрудничества, оптимизма, сил и крепкого здоровья.

Пусть новый учебный год станет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий!

С новым учебным годом!

Врио ректора Елена Владимировна Шестакова