№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Подразделение Вид л/с СТД по
Факультет механизации и технического сервиса
1. Горюнов Сергей Владимирович зав.кафедрой Механизации и ТС основной 30.06.2017
2. Лычкин Валентин Николаевич зав. кафедрой Высшая математика основной 30.06.2017
3. Нижник Наталья Николаевна ст. п реподавател ь Механизации и ТС основной 30.06.2017
4. Семенов Владимир Александрович доцент Механизации и ГС основной 30.06.2017
5. Сивцов Валерий Николаевич доцент НиРМ им. И.С.Левитского основной 31.08.2017
6. Юдин Юрий Борисович ст. преподаватель ЭМТП основной 30.06.2017
           
Экономический факультет
7. Ананьева Елена Владимировна ст. преподаватель Экономики основной 31.07.2017
8. Анашина Вера Евгеньевна ст.преподаватель Иностранных языков основной 20.11.2017
9. Савина Виктория Витальевна завкафедрой Иностранных языков основной 31.08.2017
           
Факультет управления и коммерции ИКМИТ
10. Моисеева Нелли Алексеевна завкафедрой Философии и истории основной 30.06.2017
11. Пирогова Ольга Евгеньевна доцент коммерции, ГМУ основной 30.06.2017
12. Толпаров Эльбрус Бимболатович завкафедрой управления основной 30.06.2017
13. Шишова Ирина Анатольевна завкафедрой коммерции, ГМУ основной 30.06.2017
Агрономический факультет
14. Соловьев Андрей Васильевич завкафедрой Агрохимии, защиты растений и химии им. А.С.Гузея основной 30.06.2017
15. Усков Александр Иринархович зав. кафедрой БК»Растениеводства» в ФГБНУ ВНИИКС им. А.Г.Лорха внешний 30.06.2017
Факультет энергетики и охраны водных ресурсов
16. Кондаурова Наталья Владимировна ст. преподаватель ИЭСТ основной 30.06.2017
17. Липа Дмитрий Алексеевич ассистент электрооборудования и автоматики основной 31.07.2017
18. Липа Оксана Александровна зав. кафедрой электрооборудования и автоматики основной 30.06.2017
19. Махмутов Мансур Магфурович профессор природообустройства и прикладной информатики основной 30.06.2017
20. Попова Мария Вячеславовна доцент электрооборудования и автоматики основной 31.07.2017
21. Рамазанова Гюльбике Гудретдинова ст. преподаватель природообустройства и прикладной информатики основной 30.06.2017
22. Хисматуллина Юлдус Рахимзяновна доцент охраны водных систем и БЖД основной 31.08.2017
23. Штанько Роман Иванович доцент электрооборудования и автоматики основной 31.07.2017
Факультет охотоведения и биоэкологии
24. Выродов Иван Владимирович ст. преподаватель Биоэкологии основной 31.08.2017

Э.А.Высоцкий 29 июня 2016г. Начальник УК и ЮР